• 27 марта 2016, воскресенье
  • Москва, м.Красные Ворота, памятник Лермонтову

Дворянские и купеческие истории Новой Басманной. Особняк Стахеева. Прогулка с гидом по Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб "Культурный Код"
2944 дня назад
27 марта 2016 c 12:45 до 14:45
Москва
м.Красные Ворота, памятник Лермонтову

Новая Басманная улица и прилегающие кварталы – лучше всего сохранившаяся часть старой Москвы за пределами Садового кольца. Это самый элитный и престижный район Москвы первой половины 18 века. История Новой Басманной – это история её превращения из дворянской улицы в купеческую и переплетение захватывающих сюжетов разных эпох. Тут про каждый дом можно по книге написать. И главной целью экскурсии будет посещение особняка Стахеева, одного из самых шикарных домов конца 18 века в Москве. Его интерьеры прекрасно сохранились, и каждый зал в своём стиле, тут и готика, и барокко, и классицизм, и мавританский стиль. Телефоны организаторов: +7916 807 5495 Ксения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше